В букете 8 тюльпанов. Они составляют четверть букета. Сколько всего цветов в букете?


Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Екатерина.

8*4=32(ц)-в букете

Ответ:всего в букете 32 цветка.

Отвечает Муратова Дмитрий.

8:1/4 = 32 ответ :32цветка