15 ^ 2/3 *3 ^2/3 / 5^-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пупова Катя.
Если я правильно понял условие, то:
15^{\frac{2}{3}} * 3^{\frac{2}{3}} : 5^{-\frac{1}{3}} = 15^{\frac{2}{3}} * 3^{\frac{2}{3}} * 5^{\frac{1}{3}} = 5^{\frac{2}{3}} * 3^{\frac{2}{3}} * 3^{\frac{2}{3}} * 5^{\frac{1}{3}} = 5^{1} * 3^{\frac{4}{3}} =
=5 * 3 * 3^{\frac{1}{3}} = 15* 3^{\frac{1}{3}}
Отвечает Никулин Роберт.
Решение во вложенном файле