В правильной четырехугольной пирамиде сторона основания равна 6 дм, высота 4 дм. Найти площадь

боковой поверхности усеченной пирамиды, отсекаемую от данной плоскостью параллельной ее основанию и отстоящей от него на 1дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ во вложении.................

площадь усеченной пирамиды  равна S=S1-S2=96-72=24