На складе было 60 ц. груза. Сначала со склада вывезли одну четвертую часть груза, а потом - ещё 15

ц. Сколько центнеров груза вывезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Овчарова Катя.
60-15=45(ц)- вывезли груза
Отвечает Лаптий Даниил.
60/4=15
25+25=30 ц вывезли