Найдите значение выражения : Четыре корня из x^3 - 25 четыре корня из x / квадратный корень из x

- 5 четыре корня из х С решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Дима.
16*2+4корня из 8=4(8+корень из 8)=4(8+корень из 4*2)=4(8+2 корня из 2)=8(4+корень из 2)