2) (100+1,6)*|50| 3) (1,5+300)*|-60| 4) (100+1,8)*|-50|


Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.
2) 543 3)1855 4)518 ЭТО ВСЁ НАДЕЮСЬ ПРАВЕЛЬНО
Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

2)(100+1,6)*50=5.080

3)(1,5+300)*50=18.090

4)(100+1,8)*50=5.090


Пошаговое объяснение: