45*8=45*4*4 сделайте плиз в субботу сдавать


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Тёма.
45*8*4*4=5760;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

Отвечает Ким Камилла.
1) 45*8=360
2) 45*4=180
3) 180*4=720
360=720