Какие знаки нужно поставить 2?2?2?2=2 2?2?2?2=6


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорович Алина.

Решение:

1)

2:2+2:2=2

1+1=2

2=2

2)

2×2×2-2=6

4×2-2=6

8-2=6

6=6