Яку відстань проїде автомобіль зі швидкістю 63 км/год за 2/3 год


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Елизавета.
T=2/3год
V=63км/год

L=v*t
L=2/3 * 63= 129/3= 43км
Відповідь :43км=L