после то6о как мальчик купил 2 пачки чая,у него осталось 2,85 руб.Если он захочет купить еще одну

пачка чая, ему не хватит 1,75 копеек.Сколько денег было у мальчика?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Илья.
1 пачка чая = 2.85 + 0.0175 = 2.8675 руб
X = 2.8675 руб * 2 +2.85 = 8.585руб