От домика папы Карло до школы 5 км. Буратино прошел 2 км какую часть пути он прошел?


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
Часть пути находится так:
2/5=0.4
или же в процентах:
2/5*100=40%
Отвечает Рогачков Макс.
5 километров - 100%, значит 2 километра - 40% (100/5*2= 40%), ну или 2/5 пути.