РЕШИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! РЕШИТЕ!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!! ЗАДАЧУ Турист направляется из одного города в другой.

Он проехал 2ч на автомобиле со скоростью 70 км\ч, потом 4ч прошёл пешком со скоростью 5км\ч. и после этого осталось пройти 14 км. Чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.
1) 70*2=140(км) он проехал на машине
2) 5*4=20(км) он прошёл пешком
3) 140+20+14=174(км)
ОТВЕТ : 174 км - расстояние между городами.
Отвечает Страшных Никита.
1) 70*2=240(км) он проехал на машине
2) 5*4=20(км) он прошёл пешком
3) 140+20+14=174(км) расстояние между городами
ответ: 174 км между городами