Найди сумму,разность,произведение и частное чисел:24 и 3;83 и 1; 48 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шапаниди Кристина.
24 + 3 = 27                        24 - 3=19                          24 * 3 = 72
83 + 1 = 84                        83 - 1 = 82                        83 * 1 = 83
48 + 2 = 50                        48 - 2 = 46                        48 * 2 = 96


24 : 3 = 8
83 : 1 = 83
48 : 2 = 24