Поле занимает 405 га. Картофелем занято 4/9 этого поля. Сколько гектаров не занято картофелем?


Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Стефан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

405*4/9=(405*4)/9=1620/9=180га(занято картофелем)

405-180=225га не занято картоф