В пакет положили 1/4кг печенья, что состовляет пятую чать всего печенья, находещегося в ящике.

Сколько печенья было в ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Анастасия.
1/4:1/5 = 1/4 * 5/1 = 1 1/5 (одна целая одна четвертая) = 1, 25 кг