антон и миша купили модели автомобилей по одинаковой цене.од

ин заплатил 600р.а другой 800 р .антон купил на 2 модели меньше ,чем миша.сколько моделей купил каждый мальчик?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            .

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Лиза.
800-600=200р- на столько больше заплатит Миша
200/2=100р- цена 1 модели
800/100=8м- купил миша
600/100=6м- купил антон