Как быстро умножить 27 на 27. Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:

27*27 = (30-3)² = 900 - 180 + 9 = 729

Пошаговое объяснение:


Отвечает Згурский Макс.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

27 наоборот 72)7+2=9 72+9= 729