3+y/8=6/11 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.

Ответ:

y=-216/11

Пошаговое объяснение:

3+y/8=6/11

264+11y=48

11y=48-264

11y=-216

y=-216/11

Альтернативный вид:

y=-19*7/11, y~-19,63636