35 баллов Выполните вычисления: 7/135+4/27 Ответ запишите в виде десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Гурин Владимир.

7/135+4/27

7+20/135

27/135

1/5

0,2

Отвечает Королева Виктория.

\frac{7}{135} + \frac{4}{27} = \frac{7}{135} + \frac{20}{135} = \frac{27}{135} = 0,2

НОЗ: 135.

Ответ: 0,2.