Помогите решить уравнение 186,9-17х-7х=21,3


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева София.
186.9-17x-7x=21.3
186.9-24x=21.3
24x=186.9-21.3
24x=165.6
x=165.6:24
x=6.9
ответ: 6.9
Отвечает Кот Вика.
186.9-24х=21.3
24х=186.9-21.3
24х=165.6
х=165.6/24
х=6.9