Найди значение выражения n +12,35, если : а) n=0,5 б) n=0,05 в) n=0,005 г) n=0,65​


Ответы на вопрос

Отвечает Физлова Айше.

Ответ:

12,85  12,4   12,355  13.

Пошаговое объяснение:

если n=0,5 то n +12,35 = 0,5 + 12,35 = 12,85

если n=0,05 то n +12,35 = 0,05 + 12,35 = 12,4

если n=0,005 то n +12,35 = 0,005 + 12,35 = 12,355

если n=0,65 то n +12,35 = 0,65 + 12,35 = 13.