какое наименьшее число можно получить если из суммы двух различных трёхзначных чисел вычесть сумму

двух различных чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Сергей.
(100+101)-(97+98) = 201 -197 = 4

Ответ: 4