Помогите записать условие и решение задачи Для пошива платьев ателье купило два куска ткани. В

первом куске было 64 м ткани, во втором - 35 м . Из 23 м ткани уже сшили платья. Сколько метров ткани осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
В двух кусках было 64+35=99метров ткани, 99-23=76 осталось после пошива
Отвечает Орешков Влад.
В1-ом куске - 64м
Во2-ом куске - 35м
Использовали - 23м
Осталось - ?
1)64+35=99м
2)99-23=76м
ответ: оталось 76м ткани