Первое число 17/26,второе число меньше на 4/13м. Найдите сумму данных двух чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Вова.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1е число 17/26

2е на 4/13 меньше           17/26-4/13=(17-8)/26=9/26

17/26+9/26=26/26=1

Отвечает Карецкий Егор.
1)17/26-4/13=9/26
2)17/26+9/26=26/26
26/26=1
ответ: 1