Решите уровнение пж!!! 442+(х-93,7)=475,5


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Владислав.
442+(х-93,7)=475,5
х-93,7=33,5
х=127,2
Ответ: х=127,2
Отвечает Зарипова Лейсан.
442+(х-93,7)=475,5
х-93,7=475,5-442
х-93,7=33,5
х=33,5+93,7
х=127,2
Проверка
442+(127,2-93,7)=475,5
1)127,2-93,7=33,5
2)442+33,5=475,5