Реши уравнение: a⋅3−7380=30012, 


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулаев Роман.

a*3-7380=30012

a*3=30012+7380

a*3=37392

a=37392:3

a=12464

Ответ: 12464


Отвечает Ан Маклер.

a•3=30012+7380

a•3=37392

a=37392: 3

a=12464