Помогите пожалуйста) Площадь большой почтовой марки 1800 квадратных мм, а ее длина 60 мм. Во

сколько раз ширина этой марки меньше ее длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.
1800/60=30( мм)- ширина
30/60=0,5 в два раза меньще
Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
S = длина * ширину = 1800 мм
длина * 60 = 1800
длина = 1800:60
длина = 30
60:30=2

Ответ: в 2 раза