Реши уравнение x-532=365, 817-c=498


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Никита.
Х=365+532
х=892

-с=498-817
-с=-319
с=319
Отвечает Костина Кира.
Х-532=365
х=532+365
х=897

817-с=498
с=817-498
с=319