Представьте в виде смешанного числа 7 целых 6 десятых + 9 целых 8 десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

7 6/10+9 8/10=76/10+98/10=174/10=17 4/10

Ответ:17 4/10