Сократите дробь 11/18-4/9 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/18-4/9=11\18-8\18=3\18=1\6

Отвечает Левченкова Ксения.

Ответ:1/6

Пошаговое объяснтение:11/18 - 4/9= 11/18 - 8/18 = 3/18 = 1/6