Найдите значение выражение: 18-25*10-27*7/2-7


Ответы на вопрос

Отвечает Аслямов Ильмир.

если там нет скобок, то -333.5

Отвечает Зеленская Яна.

Ответ: 18-250-27*3,5-7=18-6750-94,5-7=-6833,5.

Пошаговое объяснение: