Сколько будет: 5 умножить на икс!? Помогите пожалуйста, заранее благодарю.


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Анна.
Так и будет, 5х )))
Отвечает Носов Юрий.

при умножении х на любое число, знак умножения не ставится....
5*х=5х
Например:
4*х=4х, 3,5*х=3,5х