от города до поселка машина идет 3 ч со скоростью 80 км/ч .Расстояние от поселка до биостанции на

153 км меньше чем от города до поселка.На каком расстоянии от города находится биостанция?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахман Нурлыхан.

1) 80*3=240 (КМ) РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПОСЕЛКАМИ

2)240-153=87 км от поселка до биостанции

3)240+87=327 км находится биостанция от города