Превратить в дробь число 27,799


Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Егор.

27.799 =  27\frac{799}{1000}
Отвечает Лобанчук Мария.

27,799=27 799/100  смешанное число

27 799/1000=2799/1000   неправильная дробь.