4 4/5 : (-4/17) : 3 2/5 = 4 4/5-четыре целых четыре пятых. -4/17-минус четыре семнадцатых 3 2/5-три

целых две пятых Помоги пжл:)Заранее спасибо:)

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Юлия.
-24/5:4/17:17/5=-12/5:17/5=-12/7=-1 5/7
Отвечает Лингер Денис.

-24/5:4/17:17/5=-12/5:17/5=-12/7=-1 5/7