В одном бедони было 48 л. молока, в другом столько же Сколько литров молока осталось, когда продали

67 л?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Аня.
1) 48+48=96(л) - всего молока
2)96-67=29(л)
Ответ: осталось 29 литров молока
Отвечает Попова Маргарита.
1)48+48=96(л) 2)96-67=29(л) Осталось 29литров воды