Найдите число 14% которого равны 17 % числа 280


Ответы на вопрос

Отвечает Парфиненко Рома.

280 - 100%
 х - 17%
х=(280·17)/280=47,6
47,6 -  14%
х - 100%
х=(47,6·100)/14=340