Две бригады сшили 411 детский костюм работая вместе.Первая бригада изготавливала 28 костюмов в час

а вторая 21 костюм в час Сколько часов бригады шили костюмы?

Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Анюта.
28+21=49 411:49=8 всё

Отвечает Низамов Раян.
1) 21+28=49(кост.) в час.
2) 441:49=9(час.) бригады шили костюмы.
Ответ: 9 часов.