Cos2b=-1/3 найдите cosb


Ответы на вопрос

Отвечает Сайбель Наташа.
Cos2b без 2
и всё
правильно?

Отвечает Копич Дмитрий.

2  \cos ^{2} (b)  - 1 =  -  \frac{1}{3}  \\  \cos(b)  =  \frac{ \sqrt{3} }{3}
По всем вопросам пишите в лс