Найдите корни уравнений 1) 5x-3 1/2=4 2/3 2) 8x+11 2/11=153) 18-2x=16 3/4 4) 4x-19 3/5=235) (x-5

7/12):25=7/756) (8 7/12-x):20=7/407) 36:(x+11 4/5)=1 17/198) 44:(x-9 3/4)=1 9/13

Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) х=49/30

2) х=21/44

3) х=0,625

4) х=10,65

5) х=95/12

6) х=61/12

7) х=7,2

8) х=35,75