Зоопарк за один день посетило 375 человек. Из них было 226 взрослых,а школьников в 2 раза

меньше,чем взрослых. Остальные посетители - дошкольники. Сколько дошкольников посетило зоопарк ?

Ответы на вопрос

Отвечает Голобоков Эдик.
1) 226 : 2 = 113 (школьников)
2) 226 + 113 = 339 (взрослых и школьников)
3) 375 - 339 = 36 (дошкольников посетило зоопарк)
Отвечает Михайлова Даша.
1)226/2=113 школьников
2)375-(226+113)=36