помогите пожалуйста!!! Одна сторона прямоугольника равна 17 см, а соседняя — на 6 см 5 мм меньше.

Найдите периметр прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.

Ответ:

391 см

Пошаговое объяснение:

17-6,5= 11,5

17*11,5=195,5см

195,5*2=391 см

Отвечает Лыкова Настя.

57 см

Пошаговое объяснение:

1. 17 - 6,5 = 11,5

2. P= (17 + 11,5) * 2 = 57 см