Решите уравнение 2х-168-12=58 15


Ответы на вопрос

Отвечает Елина Алина.
Если 2х-168-12=58 то так
2х-168-12=58
2х=58+168+12
2х=238
х=238/2
х=119

Если 2х-168-12=5815 то так
2х-168-12=5815
2х=5815+168+12
2х=5995
х=5995/2
х=2997,5