6/10-4/10+5/10= Решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6/10-4/10+5/10=0,7
1) 6/10-4/10=2/10
2) 2/10+5/10=7/10=0,7
Отвечает Колмакова Аня.
Ну просто берешь и считаешь, т.к. знаменатель одинаковый:
6-4+5=7 =>Ответ: 7/10