в школьную библиотеку в среду посетило 25 человек, а в четверг -на 5 человек больше.сколько всего

человек посетили школьную библиотекуза эти два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Дарина.
1) 25+5= 30(чел) в четверг
2) 25+30= 55( чел) за 2 дня
Ответ: 55 человек