(1152•8+24387)-15615÷9 найди значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.
1152*8=9216+24387=33603                        15615:9=1735
                                          33603-1735=31868
Отвечает Юферев Андрей.
1) 1152*8=9216
2) 24387+9216=33603
3) 15615:9=1735
4) 33603-1735=31868 ответ