Запиши решение задач с помощью выражений задание А. Света читает 100 слов в минуту сколько слов

она прочитает за полчаса?задание б мастер делает 21 деталей за 1 час Сколько времени он работал Если получилось 200 деталей? задание в Ученик мастера работают четыре часа и изготовил 48 деталей с какой производительностью он работает? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Руслан.
А) 50 слов
Б) 9 ч
В)
Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Ответ:

А) 3000

Б) 9,5

В) 12

Пошаговое объяснение:

А) 100*30=3000(сл.) - за полчаса

Б) 200/21=9,5(ч) - работал мастер

В) 48/4=12(деталей) - в час