Поставить скобки так чтобы равенство стало верным 8*6-32:4+19=23 36+45:9-2*4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александр.
(36+45):9-2*4=1
(8*6-32):4+19=23
Отвечает Морозов Кирилл.
(8*6-32):4+19=23
(36+45):9-(2*4)=1