9в степени 3 умножить на9 а степени 4


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

9в степени 3 умножить на9 а степени 4

Равно 9 в степени 7



Отвечает Юринов Борис.

9^3 * 9^4 = 9^3+4=9^7=4782969