Здравствуйте! попмогите пожалуйста. ,Найди значение выражения: x*42+y*107,если x=14,y=8; a*c+x,если

a=60,c=19,x=360;,x*y+x:y,если x=120,y=4.

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнёв Данила.
14*42+8*107=588+856=1444
60*19+360=420
120*4+120:4=480+30=510